• Авторизация


Без заголовка 05-06-2006 12:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ужасно хочу поехать в деревню, но похоже это будет только в конце этой недели! Чем заняться в будни понятия не имею, кашмар какой-то!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
bizzy_d 06-06-2006-03:48 удалить
Я вот тоже где-то только через неделю поеду, а пока можно в кино походить, книги почитать и т.п.
PunkGirl 06-06-2006-14:12 удалить
да но в такую жару ничего не хочется*(
bizzy_d 06-06-2006-14:28 удалить
PunkGirl, это уж точно, хотя сейчас чуть-чуть похоладало...
PunkGirl 13-06-2006-23:13 удалить
bizzy_d, да похолодало сильно....но ща вроде теплеет)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | PunkGirl - Дневник PunkGirl | Лента друзей PunkGirl / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»