12.12.20
14-12-2020 08:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Очередной день начался в режиме "день-тюлень", когда всё планов громадьё благополучно похерилось. Вылез из глубин кошачьей душонки червячок и спросил, с какого хрена надо за три копейки носиться колбасой на благо дяди в режиме шапреной кошки 24/7
365.
Кошка, правда, в этот день была. Но не шпареная а мочёная. Нику в очередной раз блоховым шампунем обработали. Животина уже не возмущалась, не гудела утробно, растопыривая когтистые конечности но взгляд в сторону корссовок был чрезвычайно многообещающ.
Судя по вопросу о совместимости сутена с алкоголем - "будем жить"(с)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote