• Авторизация


12.12.20 14-12-2020 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Очередной день начался в режиме "день-тюлень", когда всё планов громадьё благополучно похерилось. Вылез из глубин кошачьей душонки червячок и спросил, с какого хрена надо за три копейки носиться колбасой на благо дяди в режиме шапреной кошки 24/7
365.

Кошка, правда, в этот день была. Но не шпареная а мочёная. Нику в очередной раз блоховым шампунем обработали. Животина уже не возмущалась, не гудела утробно, растопыривая когтистые конечности но взгляд в сторону корссовок был чрезвычайно многообещающ.

Судя по вопросу о совместимости сутена с алкоголем - "будем жить"(с)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
maya1556 14-12-2020-08:38 удалить
Бедная кошаня.А в остальном все правильно
maya1556, хи-хи, кошь уже нормальная. Бедной она была когда её блохи ели а мы с папенькой по слепоте своей этих мелких кровососов не увидели ни разу :))

А в остальном просто пытаюсь выправить ситуацию. С одной стороны - надо менять работу (но непонятно на что и как) и при этом передавать дела надо в порядке а не кучей рукописных листочков и коробками рассыпных документов. С другой стороны, если всю эту кучу дел систематизировать и оптимизировать - то работу можно и не менять :))))

А с третьей стороны дом зарос так, что просто ужас и в идеале надо на месяц просто забить на работу и заниматься исключительно домом, причём с парой-тройкой помощниц. Но ....
maya1556 14-12-2020-08:49 удалить
Есть ли смысл сегодня менять работу? Подожди,потерпи немного.Тем более,что работаешь дома,как многие сегодня. А рукописи свои потихоньку разбирай ежедневно.Вдруг будет толк.
maya1556, я из дома уже четыре года постоянно и до этого ещё года два-три по паре дней в неделю. Но блин... Я не могу работать в полсилы, не получается. А значит идёт перекос и семейство не обихожено должным образом. Вот и сижу, взвешиваю.
Денег мало (а для профессионала моего уровня - просто неприлично мало), работы много - это минус. Коллектив дружный и крепкий, сама работа интересная, нерутинная и вечные нетривиальные задачи - это плюс.
Gala-Cat 14-12-2020-11:05 удалить
Может, лучше не шампунь, а капли на холку?
Gala-Cat, да там уже блошиный дерматит в полный рост был. Так что шампунь ещё и зуд кожный успокаивал, и смягчал корки сукровицы на расчёсах.
Как показал опыт Ники, одного блошиного ошейника папиной сКотине мало. Надо дополнительные средства защиты
Gala-Cat 14-12-2020-21:22 удалить
Ответ на комментарий Янтарная_кошка # Ууу, у моей младшей тоже был. Ее в клинике побрили) Бедная кошь тряслась от холода, пришлось одевать. Зато в одежке она не разлизывала себя, поэтому почти не пришлось ее мазать мазями. Теперь покупаю дорогие капли, как только начинает чесаться.


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 12.12.20 | Янтарная_кошка - Тетрадка с кляксами | Лента друзей Янтарная_кошка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»