Опять надо всё успеть, ничего не забыть и всех осчастливить. Уже своим перфекционистским оком вижу, что, если честно, конкретно не справляюсь с ситуацией, - но помощи-то ждать не откуда, всё сама-сама...
Грядущий отпуск Дениса даст небольшую передышку в этой адской скачке - а пока зеркало показывает по утрам какую-то инфернальную тварь вместо заспаной(или выспавшейся) котоморды.
Кстати, о мордах. Тут подкинули ссыль на старую заметку 2012 года про лису (привет, дедушка Крылов), которая у ворон отжала гнездо:
http://zooblog.ru/4452-vorone-gnezdo-stalo-domom-dlya-lisy.html
В канадском городе Шарлоттаун на территории Университета Остров Принца Эдуарда (University of Prince Edward Island) около двух недель назад была найдена лиса, поселившаяся в большом вороньем гнезде, находящимся на дереве на высоте второго этажа.
Интересн, как там дела сейчас?