и бермуторно на сердце и бермудно на душе (с)
27-06-2019 23:27
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Просто заголовки сегодняшних новостей.
ПАСЕ выдвинула России условия для восстановления полномочий
Бизнесу придется затянуть пояса: ФНС подняли план по сбору налогов
Эксперты предупредили о росте цен на лекарства
Высшее образование в России стало дороже
В МВД кадровый кризис. На работу берут даже тех, кого отсеивали в СССР
Глава Минпромторга объяснил заселение чиновников в люксовые номера гостиниц их доступностью
Минэкономразвития РФ рассматривает идею введения системного контроля доходов и расходов физлиц для борьбы с теневой экономикой
Мне откровенно не нравится этот бляццкей цырк происходящее сейчас вообще и нагнетения в инфополе в частности. Опять вылезло задремавшее было чувство опасности. И так уже стараюсь новости смотреть как можно реже (Ну чо, как? Дёргаемся? Судрорги, не агония? Ну вот и ладушки... ).
Паники нет. Прорвёмся. Перестройку горбачёвскую пережили, с девяностыми справились - и этих временщиков за бортом оставим. Но обидно. Чёрт возьми, обидно, что какую-то часть жизни опять приходится тратить на выживание, в то время как кто-то жирует и не таясь шебуршит лапой в моём кармане.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote