cnd, Более того, подъехала к самому дому АБ подъехала! И говорила громко и внятно. Фактически биясь головой об траву у ее забора... И все-равно НИ-ФИ-ГА!
oxystel, ох, чует беду бабье серце Positive_Vibration,она Звездыня. *foksy*, хочешь лучше я тебе свои за 300$ продам? А-р-и-н-а, значит неискренне наверное говорила. Может ты тайно поклоняешься ротару?