• Авторизация


ХВАЛА ПРАПОПМАТЕРИ 29-06-2007 01:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


От Омска до Пскова,
От чечен до татар
Всегда Пугачёва
Алла Акбар!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
katkat56 29-06-2007-16:14 удалить
нет ты смори, у людей тут проблемы всякие, а ему пугачева чем то замешала. =)
cnd 29-06-2007-17:53 удалить
oxystel, Наоборот, я пытаюсь помочь людям решить проблемы.Вот, попробуй сказать "Пугачёва Алла Акбар" и проблемы могут решиться
А-р-и-н-а 29-06-2007-22:31 удалить
Сказала...нифига не изменилось... А я-то поверила...
cnd 29-06-2007-22:42 удалить
А-р-и-н-а, странно... а ты попробуй сказать то же самое встав на колени и повернувшись в сторону деревни Малые Бережки на Истре
katkat56 30-06-2007-06:12 удалить
сдается, лапшу нам пытаются повесить.=)
вряд ли она масульманка)
*foksy* 02-07-2007-08:04 удалить
oxystel, ну должны же и у него быть кумиры!

пс: КНД, я могу те продать трусеге пугачевой за 1000$. берешь? =)
А-р-и-н-а 02-07-2007-17:18 удалить
cnd, Более того, подъехала к самому дому АБ подъехала! И говорила громко и внятно. Фактически биясь головой об траву у ее забора... И все-равно НИ-ФИ-ГА!
cnd 03-07-2007-20:38 удалить
oxystel, ох, чует беду бабье серце
Positive_Vibration,она Звездыня.
*foksy*, хочешь лучше я тебе свои за 300$ продам?
А-р-и-н-а, значит неискренне наверное говорила. Может ты тайно поклоняешься ротару?
А-р-и-н-а 04-07-2007-00:10 удалить
cnd, Не-а... Скажу по секрету - мне Лещенко нравится ;)
cnd 04-07-2007-01:00 удалить
А-р-и-н-а, Ну и слава богу. Было б тебе несдобровать, если б Галкин нравился
*foksy* 04-07-2007-07:58 удалить
*foksy*, хочешь лучше я тебе свои за 300$ продам?
у мя бабла стока нету :(
А-р-и-н-а 04-07-2007-19:19 удалить
Исходное сообщение cnd
А-р-и-н-а, Ну и слава богу. Было б тебе несдобровать, если б Галкин нравился


Ну ты ВАЩЕ! Ты бы еще про Витаса сказал)))
cnd 04-07-2007-19:42 удалить
*foksy*, а ты займи. мои трусы - это ж тебе не ролеги какие-то вонючие.
А-р-и-н-а, Про витаса не знаю, можешь филю ещё любить. он щас ничей


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ХВАЛА ПРАПОПМАТЕРИ | cnd - Junk дневник | Лента друзей cnd / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»