• Авторизация


А в остальном, прекрасная Маркиза... 13-11-2007 18:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ангина. 39,5. Антибиотики.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
выздоравливай,Машунь...
ангина-это печально(
O_o_July 13-11-2007-23:34 удалить
Массяня, усё будет отлично!!! Выздоравливай, котёнка))) Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А в остальном, прекрасная Маркиза... | Массяня - [Сон длинною в паранойю]. | Лента друзей Массяня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»