• Авторизация


Без заголовка 05-11-2007 20:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Если бы ты был богом

Твое имя
То ты был быбогом индейцев
а по "проффессии"богом плодородия
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Массяня - [Сон длинною в паранойю]. | Лента друзей Массяня / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»