[600x397]Исходное сообщение МассяняМася, а ты водить то умеешь зая моя?... давай вместе запишемся на какиенить курсы вождения? как те такая мысля?
Странно, со мной никогда такого раньше не было...
Возникло огромное, просто ужасно огромное желание сесть за руль автомобиля, ехать за городом, вот сейчас, в сумерки, смотрет как в самлоне автомобиля горят огоньки, как фонари проносятся мимо, и самое главное - слушать Enigma... За город, далеко-далеко, и ехать долго-долго... с открытыми окнами... По такому голубовато-серому миру...
Странно...