• Авторизация


обажаю... 26-05-2007 11:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Просто обажаю бездельничать....
Не скажу, что ленива, но лишний раз, так хочется тупо отключить телефон, запереться в просторной, слегка сумрачной комнате, пить кофе, слушать обалденную музыку ( напр. Лара Фабиан ) и рассматривать до боли знакомый потолок.
Жду подходящего момента, накопливаю темы для раздумий и поводы, что-бы всплакнуть....
Смешная? Или со странностями?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
ну если с Ларой Фабиан - то со странностями, однозначно::0))
klemantine 27-05-2007-18:35 удалить
ia tak rada, 4to y menia teper est vsealbomi Lara Fabian ))) ia toje slyway, kogda Vovka na rabote ))

ia segodnia zvonila mamke..oan agovorit, 4to ti na kariere )) a sawka na ribalke..)) ia bi toje pozagarala, no y nas es4e xolodno i solnca net..

mozet v solirij poedem..vovka yje mnogo raz predlagal.))


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник обажаю... | Одна_дома - Дневник Одна_дома | Лента друзей Одна_дома / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»