обажаю...
26-05-2007 11:16
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Просто обажаю бездельничать....
Не скажу, что ленива, но лишний раз, так хочется тупо отключить телефон, запереться в просторной, слегка сумрачной комнате, пить кофе, слушать обалденную музыку ( напр. Лара Фабиан ) и рассматривать до боли знакомый потолок.
Жду подходящего момента, накопливаю темы для раздумий и поводы, что-бы всплакнуть....
Смешная? Или со странностями?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote