• Авторизация


Юля-забывуля... 30-11-2006 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В очередной раз забыла ключи от подъезда и квартиры. А домой собиралась поздно (ля-лякала с подругой в кафе). И тут, доходя до подъезда, понимаю: открыть-то дверь нечем...
Звоню Саше на один номер - не отвечает, на второй - глухо, на стационарный... ху, ну слава Богу.
Никогда в жизни не была настолько рада слышать Сашкин голос, и видеть его при входе (чутьли не с нимбом на голове).
Цемочки мой спаситель!
Ты - незаменим!
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Юля-забывуля... | Одна_дома - Дневник Одна_дома | Лента друзей Одна_дома / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»