В очередной раз забыла ключи от подъезда и квартиры. А домой собиралась поздно (ля-лякала с подругой в кафе). И тут, доходя до подъезда, понимаю: открыть-то дверь нечем...
Звоню Саше на один номер - не отвечает, на второй - глухо, на стационарный... ху, ну слава Богу.
Никогда в жизни не была настолько рада слышать Сашкин голос, и видеть его при входе (чутьли не с нимбом на голове).
Цемочки мой спаситель!
Ты - незаменим!
[700x525]