• Авторизация


Праздник рабов. 12-09-2013 13:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всё, как всегда! Все на путинго-собянинг! Все на очередное унижение!
Лицо лживой и лицемерной ВЛАСТИ !

Вчера уже было несколько сообщений о принудительном характере праздника на Поклонной горе по случаю инаугурации мэра Собянина, в частности, об этом рассказывал "Дождь". Сегодня на "Эхо" прислали ещё одно свидетельство сбора массовки:
[505x700]

Этот документ автор письма сопроводил небольшим комментарием:

"Считаю, что честные выборы это не только равные возможности для кандидатов, прозрачный подсчет голосов. Поэтому люди, которые под страхом увольнения или за отгул согнаны, чтобы избранный мэр чувствовал себя обожаемым народом, никак не добавляют власти легитимности. Неужели из 51 процента проголосовавших за Собянина нельзя найти хоть немного тех, кто по своей воле захочет присутствовать на церемонии?"
По своей воле нельзя. Стыдно! Поэтому и гонят, превращая людей в стадо.
Представьте, кто по своей воле захотел бы БЕСПЛАТНО работать в штабе Собянина.
Не представляете? Я - тоже.
Так и живёт страна по разнарядкам и по распоряжениям!

[700x465]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Праздник рабов. | grig1 - Дневник Григ1 | Лента друзей grig1 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»