• Авторизация


[:] 11-04-2008 07:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Пятница. Этим все сказано.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Alisa_Photon 11-04-2008-07:40 удалить
Ух... сегодня уже было бы можно пить (потому как вся торжественная часть по поводу завтра на предприятии сегодня), если бы не было бы столько работы. Так что профессиональный праздник встречаем в трезвом уме.
Angel_Of_Fate 11-04-2008-09:57 удалить
да, да...я с утра как-то даже не поверил =)
Angel_Of_Fate 13-04-2008-13:44 удалить
Alisa_Galaxy_Elf, тому, что пятница настала )))


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [:] | case - HIRED.LIFE: diary of а galactic mercenary | Лента друзей case / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»