• Авторизация


[:] 30-03-2008 15:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решил все-таки выбросить из головы (на время) свое органическое отвращение к Стерлинговской семиотике и нездоровой, заезженной в его книгах теме геронтократии - с тем чтобы осилить-таки "Схизматрицу", которую я купил месяц назад. Больше заняться сегодня нечем - да и будет что читать эти несколько дней в служебном автобусе в бумажном варианте.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [:] | case - HIRED.LIFE: diary of а galactic mercenary | Лента друзей case / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»