[:]
30-03-2008 15:17
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Решил все-таки выбросить из головы (на время) свое органическое отвращение к Стерлинговской семиотике и нездоровой, заезженной в его книгах теме геронтократии - с тем чтобы осилить-таки "Схизматрицу", которую я купил месяц назад. Больше заняться сегодня нечем - да и будет что читать эти несколько дней в служебном автобусе в бумажном варианте.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote