• Авторизация


[:] 25-03-2008 18:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наверное первый раз за этот месяц я жду конца рабочей недели.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
case 25-03-2008-21:46 удалить
TroLL_39, будет выжег мозга ;)
Cyber_Troll 26-03-2008-19:22 удалить
да у меня уже опадок))) сижу с больной головой пишу курсовик по экономике))


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [:] | case - HIRED.LIFE: diary of а galactic mercenary | Лента друзей case / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»