• Авторизация


[:] 24-01-2008 00:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Боюсь сглазить - но резиз "VHS Recall" в феврале все-таки состоится. Тем временем думаю об очередном релизе Ex Delicto - думаю, может его как и предыдущий в интернет просто выложить?..

В остальном все отлично. Разве что устал немного от всего понемножку... Жду послезавтра - кое-что должно наконец прояснится. Пора валить с Фабрики.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
necr0s 24-01-2008-18:34 удалить
ждем с нетерпением)
Angel_Of_Fate 25-01-2008-00:07 удалить
отдыхай, будем ждать =)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [:] | case - HIRED.LIFE: diary of а galactic mercenary | Лента друзей case / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»