[:]
24-01-2008 00:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Боюсь сглазить - но резиз "VHS Recall" в феврале все-таки состоится. Тем временем думаю об очередном релизе Ex Delicto - думаю, может его как и предыдущий в интернет просто выложить?..
В остальном все отлично. Разве что устал немного от всего понемножку... Жду послезавтра - кое-что должно наконец прояснится. Пора валить с Фабрики.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote