• Авторизация


[:] 19-02-2007 03:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В колонках играет - :Wumpscut: - remember one thing

Ага... биты и байты... а всё остальное - перепады напряжения...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
umonkey 19-02-2007-15:33 удалить
Отличная рецензия на Вампскат. ;)
umonkey 20-02-2007-01:06 удалить
Ты разве не всего лишь телефонный звонок, ожидающий соединения? ;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [:] | case - HIRED.LIFE: diary of а galactic mercenary | Лента друзей case / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»