В колонках играет - Dioxyde - Invasive Therapy (Vocals by Johan Van Roy)Спасибо Нивсу за тонны новой музыки %) будет чем сегодня заняться. Также в программе на сегодняшнюю ночь просмотр "Неба над Берлином" и конечно же "Alien Shooter - 2" - но это уже под утро...