• Авторизация


[:] 16-11-2006 17:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Погода сегодня была просто чудесная.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Janet_Tears 16-11-2006-19:17 удалить
И не говори... Если бы я не так хотела спать, то я бы точно отправилась на прогулку. Впрочем, еще не вечер... Завтра, кстати, обещают +12 и "ясно")))

LI 5.09.15
case 16-11-2006-22:45 удалить
Девушки, а в выходные какая погода будет?.. Я на море собираюсь ;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [:] | case - HIRED.LIFE: diary of а galactic mercenary | Лента друзей case / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»