• Авторизация


[:] 02-09-2006 01:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


1. Говорю, какие ассоциации у меня вызывает ваш аватар
2. С каким запахом вы у меня ассоциируетесь
3. Каким цветом у меня отображается в мыслях Ваш ник-нейм
4. В каком фильме или книге я сделал бы вас главным героем
5. А вы за это постите такую же игрушку у себя

(from cyber alien)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
case 02-09-2006-13:50 удалить
Void_Illusion

1) хаос, иррациональность
2) костер
3) серебристый, черный
4) что-нибудь в духе "Lost Highway"
case 04-09-2006-03:28 удалить
urago_wave

1) жажда
2) сгоревшая электроника
3) белый
4) a la "Вирт"
urago_wave 04-09-2006-22:27 удалить
только я постить у себя не буду:)
Вирт - это кино такое? я ж туземец) не знаю)
KostaPC 04-09-2006-22:31 удалить
+ (собираю статистику ^^)
case 04-09-2006-23:19 удалить
KostaPC

1) EMP
2) табак
3) тусклый металик
4) TRON
case 04-09-2006-23:26 удалить
urago_wave, книжка одна забавная ;) про Дас Убердога, теневых готок, перья и Генерала Нюхача...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [:] | case - HIRED.LIFE: diary of а galactic mercenary | Лента друзей case / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»