• Авторизация


[:] 29-04-2006 06:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смерть везде - мухи на лобовом стекле. Люблю я ранний Депеш. Много чего происходит. Звонят тут всякие... эх... Да - еще клиент появился. Правда платит мало. Хоть работа не пыльная и не обязывает ни к чему - а про торговлю Тевтонского Ордена все равно интересно в оригинале почитать. И пираты там есть. Снова хочу белые солнечные очки - только такие мне и идут. Бабки будут после праздников. Некоторые вещи "взбадривают" настолько, что прямо-таки... ващще... И еще. Хочу, чтобы концерт поскорее нам и INNIT'у устроили. Заеблись ждать уже все :) Любовь не греет - ну и похую. Весна пришла. И так тепло.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [:] | case - HIRED.LIFE: diary of а galactic mercenary | Лента друзей case / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»