• Авторизация


[:] 29-03-2006 05:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сегодня слушали с ДС мои dark-ambient наработки за 2000-2001 год и сошлись с ним во мнении, что мало кто такую музыку одобрит...

P.S. А меня все-равно прет :)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник [:] | case - HIRED.LIFE: diary of а galactic mercenary | Лента друзей case / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»