[:]
29-03-2006 05:40
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сегодня слушали с ДС мои dark-ambient наработки за 2000-2001 год и сошлись с ним во мнении, что мало кто такую музыку одобрит...
P.S. А меня все-равно прет :)
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote