Репутация.
08-10-2005 18:58
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Чтобы поддержать свой имидж(Женя ;) ) пишу переделанное замечательной командой КВН УЕ стихотворение Блока.
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Я покупаю вазелин.
За мной еще два человека:
Азербайджанец и грузин.
Зайду в подьезд ближайший темный
И повторится все как в старь
Пустая банка вазелина. Аптека. Улица. Фонарь.
Сегодня в5.00 утра вернулась из клуба "кислород". Сначала немного шокирует, но зато потом.... Все выдержано в таком стиле типа "гараж" На входной двери написано "Начало подачи". Клевое графити во все стену. Изображен чел нюхающий кислород. Народа в этот раз, как нам сказали было мало. Я оторвалась по полной. Публику зажигали две специальные девушки в красивых платьях. Одна особенно была сексуальна!!!!! Ну ОООООООООООООООООООчень! Больше впечатлений на эту тему не будет дабы не шокировать мою читающую публику. :)
Пыталась заигрывать с одним симпатичным молодым человеком, но не получила ответной реакции. Встал вопрос: Почему? и приглядевшись я поняла - он голубой! Респект сексуальным меньшнствам!!!
Ноги болят! Спать хочу!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote