• Авторизация


Репутация. 08-10-2005 18:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Чтобы поддержать свой имидж(Женя ;) ) пишу переделанное замечательной командой КВН УЕ стихотворение Блока.

Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.
Я покупаю вазелин.
За мной еще два человека:
Азербайджанец и грузин.
Зайду в подьезд ближайший темный
И повторится все как в старь
Пустая банка вазелина. Аптека. Улица. Фонарь.

Сегодня в5.00 утра вернулась из клуба "кислород". Сначала немного шокирует, но зато потом.... Все выдержано в таком стиле типа "гараж" На входной двери написано "Начало подачи". Клевое графити во все стену. Изображен чел нюхающий кислород. Народа в этот раз, как нам сказали было мало. Я оторвалась по полной. Публику зажигали две специальные девушки в красивых платьях. Одна особенно была сексуальна!!!!! Ну ОООООООООООООООООООчень! Больше впечатлений на эту тему не будет дабы не шокировать мою читающую публику. :)
Пыталась заигрывать с одним симпатичным молодым человеком, но не получила ответной реакции. Встал вопрос: Почему? и приглядевшись я поняла - он голубой! Респект сексуальным меньшнствам!!!
Ноги болят! Спать хочу!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
evgenij-db 09-10-2005-18:25 удалить
Эта шутка типа в мой адрес была направлена?? Меня такой юмор нэ впЭчатляет!!), ты давай че-нить про чистую и свэтлую лубоффь толкай;)

От кого-то слышал, вернее не от кого-то, а от сестры:D, что голубые - лучшие друзья для девушек, можт тож попробовать??!:lol:
Нет не в твой адрес, просто ты обращал внимание на мои афоризмы, так сказать. Вот я тебе и подмигнула.
Любовь разная бывает....


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Репутация. | Альтариэль - Где-то в Шире. Альтариэль | Лента друзей Альтариэль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»