• Авторизация


and so___ 24-09-2007 03:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Carmeliza_Moebius Оригинальное сообщение

Философское

[показать]

[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
torchezz 24-09-2007-12:51 удалить
последнее из форреста гампа )
seadream 28-09-2007-14:16 удалить
здорово, особенно про разлюбить в четверг...так оно и было! :)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник and so___ | РыЖЖая-бесстыЖЖая*) - flashback to 70's | Лента друзей РыЖЖая-бесстыЖЖая*) / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»