• Авторизация


закон подлости 28-01-2005 16:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...если бутерброд падает маслом вниз, то все остальное падает мне в кофе...

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
klesch 28-01-2005-17:26 удалить
супер фраза!))))))))))))))))))))))))))
mjau-mjau 28-01-2005-17:41 удалить
...покраснели уши...;)
В колонках играет: . Underworld - Cowgirl

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник закон подлости | mjau-mjau - Эльфория | Лента друзей mjau-mjau / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»