• Авторизация


Итог... 16-07-2005 15:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот, "громом вшторило" меня, но не совсем... Я хотела - я получила. И очень этому рада! Я в который раз осознала, что такое Счастье! Но... что-то недолго я радовалась... Посмотрим... Может, ещё получится по этому поводу ощутить счастливое расположение миропонимания!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Итог... | Дарьяночка - Да воцарит здесь царствие земное! | Лента друзей Дарьяночка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»