Итог...
16-07-2005 15:46
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот, "громом вшторило" меня, но не совсем... Я хотела - я получила. И очень этому рада! Я в который раз осознала, что такое Счастье! Но... что-то недолго я радовалась... Посмотрим... Может, ещё получится по этому поводу ощутить счастливое расположение миропонимания!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote