Это цитата сообщения
Ashatan Оригинальное сообщениееще очень быстро и вкусно
все компоненты как на плов, только рис заменяется макаронами:)
или
шписы.
маленькие кусочки мяса маринуются на ночь...
паприка, лук, цухини нарезаются крупными кусочками и маринуются перед приготовлением.
нанизывать попорядку все на маленькие шписы и в духовку:)
гарнир по вкусу-картофель(вкусно-сварить, посыпать укропом и кусочек масла, размешать), рис...
или
шурпа.
мясо обжарить, добавить лук, морковь и томатную пасту...залить водой, как на суп.
картошку (кубиками) добавить побольше.
я по готовности добавляю чеснока и зелени:)
или
не вспомню..допишу как-нибудь:)