• Авторизация


Порог "Яма". 13-07-2010 19:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Героическое прохождение 4-ки. Чтоб примерно представляли, как там кунает. Колени отбиты напрочь)

 

[700x469] 

[700x469]

[700x469]

[700x469]

[700x469]

[700x469]

[700x469]

[700x469]

[700x469]

[700x469]

[700x469]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Nickols 13-07-2010-19:53 удалить
Отличный способ размяться!
13-07-2010-20:17 удалить
Дарья, я не узнаю вас без грима Наталья
nota_bene 13-07-2010-20:22 удалить
Меня там нет, я снимаю)))) Кольк, как на американских горках, только круче.


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Порог "Яма". | nota_bene - N.B. | Лента друзей nota_bene / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»