• Авторизация


почему у меня ПЧ нет... такой неинтересный дневник 22-02-2005 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


почему у меня ПЧ нет...
такой неинтересный дневник что ли....

кнеш всем веселье надо... вот тот у меня поппулярный
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
Mar_Gargury 24-02-2005-08:14 удалить
Привет! я твой первый постоянный читатель.
буду заходить к тебе в гости
Dimonius91929631 25-02-2005-14:38 удалить
Знаешь, чтобы были читатели, нужно привлечь внимание. ...банально, не прада ли? ;) Как привлечь внимание? Вот это, действительно, вопрос. проецируй на себя. Что тебе интересно было бы читать? Обязательно найдется хоть один человек, который будет заинтересован в том же. Как правило, это какие-то глобальные темы. Если это пока не под силу, то используй свой дневник ПО ПРЯМОМУ НАЗНАЧЕНИЮ - просто описывай, как прошел день, пиши то, что тебе было интересно. Обязательно кто-нибудь что-нибудь да ответит. :) Удачи! :)
Dimonius91929631::::::::: :)пасиби :) :) хехе... мне когда то сказали: Повесь свою обнажённую фоту :))канеш я не стала ничё вешать :))
Mar_Gargury::: Привет! Я тя просто ОБОЖАЮ! :) :) :)))
Dimonius91929631 26-02-2005-16:21 удалить
Девушка-Звезда, ну, может и не обнаженную, но парочку в фотоальбом лишним не будет ;).

LI 3.9.25
Dimonius91929631>>> ну как нибудь потом :)
Bianconer 12-03-2005-23:02 удалить
Поменьше сумбура и фсе будет окэй! =)) И парочку фоток в альбом =))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник почему у меня ПЧ нет... такой неинтересный дневник | Девушка-Звезда - ... душа наизнанку... | Лента друзей Девушка-Звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»