вчера шампанского в одиночку нпилась... не очень
22-02-2005 17:14
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
вчера шампанского в одиночку нпилась... не очень много так то... вот тока следы преступления забыла убрать :))
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote