• Авторизация


вчера шампанского в одиночку нпилась... не очень 22-02-2005 17:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вчера шампанского в одиночку нпилась... не очень много так то... вот тока следы преступления забыла убрать :))
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Dimonius91929631 25-02-2005-14:31 удалить
Люблю шампанское, тольк немного... у меня от него потом голова болит. А вообще катит водка с соком... ну, можно и без запивона...:) Однажды в ресторане я вообще водку винами разными запивал... это вообще было кино и немцы!!!
Dimonius91929631:::::::: хех.. круто! :)) но я пока до водки не дошла :))) да и не собираюсь :)
Dimonius91929631 26-02-2005-16:34 удалить
Девушка-Звезда, дело хозяйское. я и не совращаю тебя :). просто однажды я убедился, что лучше я бы пил водку, чем вино. водки бы выпил меньше для достижения нужной кондиции, а вина я перепил... явно перепил.
В колонках играет: Astral Projection - People can fly

LI 3.9.25
Dimonius91929631>>> :) :)ну теперь умнее будешь :))
Dimonius91929631 04-03-2005-16:52 удалить
да тут ум не ум... я прекрасно понимаю, что получится и в каком состоянии я буду, но все равно вливаю и мешаю.. ;)
В колонках играет: Astral Projection - Aqua Line Spirit

LI 3.9.25
Dimonius91929631>>> ну тогда топор(или чё то там ещё...) тебе в руки и вперёд!
:))))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вчера шампанского в одиночку нпилась... не очень | Девушка-Звезда - ... душа наизнанку... | Лента друзей Девушка-Звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»