но любит ли меня кто нибудь?? нравлюсь ли я
22-02-2005 17:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
но любит ли меня кто нибудь?? нравлюсь ли я ????
мне кажется да..... ну 3 как миниум....... я так думаю, по их поведению, они ни с кем такими кроме меня такими на бывают...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote