• Авторизация


красивый... умный... прикольный, с чувством юмора. 22-02-2005 17:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


красивый... умный... прикольный, с чувством юмора.... -мечта любой дифчонки... только может 1 отрицательная черта- ЗАИГРЫВАЕТ с девчонками всеми..... а может просто мне так кажется..... потому что слежу за каждым его движениям...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник красивый... умный... прикольный, с чувством юмора. | Девушка-Звезда - ... душа наизнанку... | Лента друзей Девушка-Звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»