красивый... умный... прикольный, с чувством юмора.
22-02-2005 17:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
красивый... умный... прикольный, с чувством юмора.... -мечта любой дифчонки... только может 1 отрицательная черта- ЗАИГРЫВАЕТ с девчонками всеми..... а может просто мне так кажется..... потому что слежу за каждым его движениям...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote