• Авторизация


я считаю, что делаю всё правильно..... ну мне 22-02-2005 17:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


я считаю, что делаю всё правильно.....

ну мне кажется я ему нравлюсь.....

скажите пжалуста приметы какие нибудь.... чтоб узнать....
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник я считаю, что делаю всё правильно..... ну мне | Девушка-Звезда - ... душа наизнанку... | Лента друзей Девушка-Звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»