я считаю, что делаю всё правильно.....
ну мне
22-02-2005 17:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
я считаю, что делаю всё правильно.....
ну мне кажется я ему нравлюсь.....
скажите пжалуста приметы какие нибудь.... чтоб узнать....
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote