• Авторизация


Всем привы! теперь я знаю кого люблю... а 20-12-2004 15:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Всем привы!
теперь я знаю кого люблю...
а полюбила его после поездки, ведь он такой классный, прикольный,, весёлый, а когда над ним издеваются, мне его очень жалко, ведь он не из таких, которые сразу стрелы назначают, он отличник...
почему? после стольких лет совместной учёбы (ведь мы с ним с 1-ого класса)..вдруг-влюбилась! как дУра! Как идиотка!!!

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Всем привы! теперь я знаю кого люблю... а | Девушка-Звезда - ... душа наизнанку... | Лента друзей Девушка-Звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»