Всем привы!
теперь я знаю кого люблю...
а полюбила его после поездки, ведь он такой классный, прикольный,, весёлый, а когда над ним издеваются, мне его очень жалко, ведь он не из таких, которые сразу стрелы назначают, он отличник...
почему? после стольких лет совместной учёбы (ведь мы с ним с 1-ого класса)..вдруг-влюбилась! как дУра! Как идиотка!!!
[показать]