Я влюбилась?
тогда я подумала, что да, а потом и
27-11-2004 17:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я влюбилась?
тогда я подумала, что да, а потом и он ко мне стал относится так же как и к остальным, а ведь так классно посиделали в субботу...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote