• Авторизация


Я влюбилась? тогда я подумала, что да, а потом и 27-11-2004 17:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я влюбилась?
тогда я подумала, что да, а потом и он ко мне стал относится так же как и к остальным, а ведь так классно посиделали в субботу...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я влюбилась? тогда я подумала, что да, а потом и | Девушка-Звезда - ... душа наизнанку... | Лента друзей Девушка-Звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»