Усем драсти :)
расскажу о себе, правда получится
22-11-2004 17:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Усем драсти :)
расскажу о себе, правда получится мало, т.к. я этого не хочу, ведь мои знакомые могут это увидеть, и всем рассказать....
у меня есть дневник в ЛиРу, но он такой положительный, там нет моих переживаний, и того, что у меня правда в душе,
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote