• Авторизация


Усем драсти :) расскажу о себе, правда получится 22-11-2004 17:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Усем драсти :)
расскажу о себе, правда получится мало, т.к. я этого не хочу, ведь мои знакомые могут это увидеть, и всем рассказать....
у меня есть дневник в ЛиРу, но он такой положительный, там нет моих переживаний, и того, что у меня правда в душе,
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Nikogdaver 23-02-2005-19:45 удалить
готовься к тяготам мрачной своей сущности)
не переживай. То есть переживай, но не сильно)
лучше иметь двух человек, с которыми будет очень интересно, чем полсотни балаболок в списке друзей


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Усем драсти :) расскажу о себе, правда получится | Девушка-Звезда - ... душа наизнанку... | Лента друзей Девушка-Звезда / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»