• Авторизация


Ни о чем. 26-11-2004 18:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Проснулась сегодня непривычно рано, долго слушала, как разгребают на улице снежные завалы. А потом вспоминала, как хорошо нам было вместе с Тем, Кого Я Любила, А Теперь Ненавижу. Горько. Если бы не другие люди, если бы не зависть, если бы не иначе расставленные приоритеты, если бы не он, если бы не я...
Как же я ненавижу людей-шавок, кто бы знал! Их приметы: часто и охотно смеются, но всегда над другими людьми, патологически любят сбиваться в стаи, считают себя просто остроумными и уверенными в себе личностями, которые не бояться высказывать свое мнение. На деле же это просто высмеивание других, без разбора. Если их стукнуть по сильнее, привычно поджимают хвост, но, отбежав подальше, непременно оскалят зубы и что-нибудь тявкнут тебе вдогонку. Перестреляла бы тварей.
Вчера весь вечер, как одержимая, разрисовывала новую фиолетовую сумку. Фиолетовый – это мой самый старшный, самый большой, самый постоянный и самый восхитительный глюк. Я просто обожаю этот цвет! Точнее, меня просто клинит на нем, хотя при этом не вся моя одежда фиолетовая.
Сон№2
Снился Мел Гибсон. Какого интересно?... Потом взбиралась на лестницу в доме своей бабушки. На самом деле лестница как лестница, но во сне я карабкалась по ней, в ужасе хватаясь руками за пыльные ступеньки. На верхнюю площадку просто-таки заползла по-пластунски.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни о чем. | Фрезия - Я фонтан крови в форме девушки | Лента друзей Фрезия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»