• Авторизация


Про меня можно сказать, что я хорошая девочка. 22-11-2004 15:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Про меня можно сказать, что я хорошая девочка. Вполне разумна, отчасти самостоятельна, что не слишком заметно, так как я пока живу с родителями, я не курю, хотя было и такое, я не пью слишком часто, а если пью, то не напиваюсь, я не связываюсь с дурными компаниями, хотя друзья и знакомые имеются и в такой среде. Но это такой поверхностный портрет, что нет смысла принимать его всерьез.
Самой же мне кажется, что я неоправданно жестока и зла. Мне часто говорят об этом близкие люди. Но это такая тонкая грань, что увидеть ее можно лишь на конкретном примере: моя лучшая подруга всегда была с налетом трезвого пофигизма. Ей не было и нет дела до большинства людей, до их глупости или достоинств. И когда что-то во мне вызывало желчную злость, всегда тесно соприкасающуюся с моим саркастичным чувством юмора, она лишь равнодушно пожимала плечами. Но все знают, что бывают люди незаметные, “серые мышки”, которых и не увидишь, если не приглядишься. И когда я находила друзей в таких людях или хотя бы просто обнаруживала в них что-то удивительное – доброту, прекрасную улыбку или незаурядный ум, она все так же равнодушно пожимала плечами. Наверное, из-за этого я теперь с трудом переношу равнодушных людей, в следствие чего сама я несколько неуравновешенна. В какой-то степени, я человеконенавистница, но при этом я никогда не забываю, что и сама человек.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Про меня можно сказать, что я хорошая девочка. | Фрезия - Я фонтан крови в форме девушки | Лента друзей Фрезия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»