• Авторизация


Я живу в обыкновенной семье. Я единственный 20-11-2004 19:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я живу в обыкновенной семье. Я единственный ребенок, и как любой единственный ребенок мечтаю о брате или сестренке. Дом у меня тоже обыкновенный - хрущевская развалина под снос: пять этажей, шесть подъездов. Как у любой среднестатистической семьи, у нас есть собака и кошка. В двухкомнатной квартире на первом этаже все время полумрак, живем, как Диоген, днем с огнем. Из-за деревьев, растущих за окном, невозможно иначе.
Одним словом, я думаю, вы поняли, что хвастаться своей жизнью я не стану. Даже при всем желании не получится. Остается надеяться на свою индивидуальность. Конечно, у меня было много разного и необычного в детстве. Например, когда я была маленькой, я какое-то время начинала плакать ровно в шесть часов вечера. Это началось, когда я летом жила у бабушки в другом городе. Они решили, что дело в том, что я скучаю по маме, но когда она приехала, ничего не изменилось. Потом прошло само собой, но осадок удивления остался. Понятия не имею, почему я плакала. Просто-напросто не помню. И еще я всегда верила, что одержима демоном, который посылает мне ночные кошмары. Сейчас я, разумеется, в это не верю, но зато в наследство от тех времен осталась регулярная бессонница.
Самой красивой (после моей мамы) я считаю Бьорк. Насчет ее музыки я ничего не стану говорить - слишком много можно сказать, а все бестолку. Но сама я слушаю лишь некоторые из ее вещей. Больше всего я люблю Ника Кейва - и, заметьте, вовсе не из-за той-самой-проклятой-песни "Where the wild roses grow...", после которой только глухие о нем не слышали.
Самой выдающейся книгой я считаю Библию, но так как она напрочь лишена смысла, как такового, я никогда не советую знакомым ее почитать. Из остального - "Над пропастью во ржи", средоточие всех чувств подростка.
Не стану больше ничего писать сегодня, я устала. Такая метель...

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я живу в обыкновенной семье. Я единственный | Фрезия - Я фонтан крови в форме девушки | Лента друзей Фрезия / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»