• Авторизация


Ну вот, начинается...)) 24-11-2004 18:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ну вот...вчера я просто забыла-не успела написать в дневник..! ну да ладно, надо исправлять эту ошибочку)))
Вчера вечером был мой любимый ШЮП!!! Просто обожаю!!!! Как же мы там повеселились!!! Это просто нечт было! Все занятие, по-моему, ржали))
Сегодня вотъ среда....была олимпиада по истории! уо!! мы сели все 5 человеков (Катюшка Курбанова, Леха, Женек, Эрик и я) за два сдвинутых стола в читальном зале и там благополучно всё вместе и решили!=)) веселились просто постоянно!=)) Так что все как всегда ОЧЕНЬ КЛЕВО!!!!!=))
И прально ТАКАЯ_БЕЛКА (ДАШКА) говорит: ПОЗИТИВ!!!!!!!=)) лю!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
тадамZzZ =)
даа... пАзитиFF foReveR =) вот у меня все плохо. все просто Настолько ужасно, что хуже - вряд ли может... а все равно все хорошо =))
как там твой юных психолог? =)) когда результаты олимпиады скажут?
чмаФкаю =)
ШЮП - fоревеRRR!!!!! обожаю просто!!!! какой олимпиады? по истории?)) эт такой прикол был....!!
подожди, а ты че такая кислая, а??? ты из-за маши и никваса, что ли????
угу... а что, еще какие-то были? =)
да не, ни маша, ни никвас тут не причем совершенно... у меня и без них полно гадостей... но это так...
Дашунька, ну плиз..возьми себя в руки, все клево будет, эт сто пудов!!!=))
ооо... Аврил =)
"i need HIM, i need HIM, more and more each day..." =)\=(
будет? ммм... возможно...


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ну вот, начинается...)) | My_name_is_Irishka=) - Дневник My_name_is_Irishka=) | Лента друзей My_name_is_Irishka=) / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»