Ну вот, начинается...))
24-11-2004 18:05
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ну вот...вчера я просто забыла-не успела написать в дневник..! ну да ладно, надо исправлять эту ошибочку)))
Вчера вечером был мой любимый ШЮП!!! Просто обожаю!!!! Как же мы там повеселились!!! Это просто нечт было! Все занятие, по-моему, ржали))
Сегодня вотъ среда....была олимпиада по истории! уо!! мы сели все 5 человеков (Катюшка Курбанова, Леха, Женек, Эрик и я) за два сдвинутых стола в читальном зале и там благополучно всё вместе и решили!=)) веселились просто постоянно!=)) Так что все как всегда ОЧЕНЬ КЛЕВО!!!!!=))
И прально ТАКАЯ_БЕЛКА (ДАШКА) говорит: ПОЗИТИВ!!!!!!!=)) лю!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote