• Авторизация


Ох... 15-11-2005 10:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не пошла сегодня в школу, оно и ясно...:)
Спраздновали вчера на славу, народу пришло гораздо больше чем ожидалось, еды не хватало, выпивки не хватало...
Вначале пили шампанское, как нормальные люди...Потом парни побежали за реддевилом и чипсами...и представьте во что всё превратилось...=)))
часов в 10 все разбежались, остались только 3 подружки и любимый парень, и я родителями мы ели тортик и выпивали вино з здоровье именниницы=)))

Надарили кучу всего, особенно букеты цветов ну очень красивые...

Это самый красивый букет, от любимого:
[600x450]

И это мы с Катериной(лучшей подружкой), я в парике, она в Китайской шапочке, обе уже хорошо подкрепленные шампанским с реддевилом=))

[375x500]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
euji 15-11-2005-11:52 удалить
Хорошо смотрю отметили, да?
Emerald_Eyes 15-11-2005-12:58 удалить
Ой здорово как!как голова кстати не очень бобо?гыгы!
Apl-SEED 15-11-2005-14:18 удалить
euji, и главное в субботу-продолжение=)
Apl-SEED 15-11-2005-14:19 удалить
Nastia_angelochek, ну так, побаливала с утреца=)) потому и в школу не пошла=)
Sielence 15-11-2005-18:01 удалить
Прелестный букет)) Особенно белая розочка)
Apl-SEED 15-11-2005-18:33 удалить
Sielence, а ведь это не розочка=) Сама только сегодня заметила, что это декоративная капуста=)))Вот=)
Emerald_Eyes 15-11-2005-21:52 удалить
Ну ты рассольчику с утрица...я кстати помидорный люблю больше
ой, ой, ой, мне так жаль, я вчера не поздравила!! Почту не проверила :( Сорри!!!

Всего-всего тебе самого замечательного, оставайся всегда такой же красивой и довольной жизнью!!

Целую, , Мята
Apl-SEED 16-11-2005-15:08 удалить
Nastia_angelochek, да нууу лучше водички=))
Emerald_Eyes 16-11-2005-19:57 удалить
Apl-SEED,
Еще лучше просто минералоски...ох.Один раз мне в жизни было хреново с перепоя...в 14 лет.%.
После этого я если пью,то умеренно.Вырослаю.........
Apl-SEED 16-11-2005-20:46 удалить
Nastia_angelochek, а я как маленький алкоголик....пью-плохо-думаю что больше никогда в жизни-опять пью...
не часто конечно, на роз-два в 2 недели-как нефиг. Домой еле прихожу.
Стыдно.


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ох... | Apl-SEED - ==Мой любимый дневник== | Лента друзей Apl-SEED / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»