Не пошла сегодня в школу, оно и ясно...:)
Спраздновали вчера на славу, народу пришло гораздо больше чем ожидалось, еды не хватало, выпивки не хватало...
Вначале пили шампанское, как нормальные люди...Потом парни побежали за реддевилом и чипсами...и представьте во что всё превратилось...=)))
часов в 10 все разбежались, остались только 3 подружки и любимый парень, и я родителями мы ели тортик и выпивали вино з здоровье именниницы=)))
Надарили кучу всего, особенно букеты цветов ну очень красивые...
Это самый красивый букет, от любимого:
[600x450]
И это мы с Катериной(лучшей подружкой), я в парике, она в Китайской шапочке, обе уже хорошо подкрепленные шампанским с реддевилом=))
[375x500]