• Авторизация


а я только из Дубаи прилетела!!! :) 23-01-2007 21:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Удивляясь,
Сидя,
Улыбаясь,
Видя,
Слушая,
На бегу,
Кушая,
В снегу,
Уходя,
Возвращаясь,
Находя,
Умываясь,
Торопясь,
Успевая,
Сомневаясь,
Зная,
Трудясь,
Отдыхая,
Ленясь,
И считая,
Читая,
Беседуя,
чихая,
обедая,
веселясь
и стараясь,
смеясь,
добиваясь…..
В новом Году
Каждый миг
И во время
Любого занятия
Радуйся жизни,
Радуйся новому счастью!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а я только из Дубаи прилетела!!! :) | lovely_sweet_heart - Дневник lovely_sweet_heart | Лента друзей lovely_sweet_heart / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»