а я только из Дубаи прилетела!!! :)
23-01-2007 21:30
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Удивляясь,
Сидя,
Улыбаясь,
Видя,
Слушая,
На бегу,
Кушая,
В снегу,
Уходя,
Возвращаясь,
Находя,
Умываясь,
Торопясь,
Успевая,
Сомневаясь,
Зная,
Трудясь,
Отдыхая,
Ленясь,
И считая,
Читая,
Беседуя,
чихая,
обедая,
веселясь
и стараясь,
смеясь,
добиваясь…..
В новом Году
Каждый миг
И во время
Любого занятия
Радуйся жизни,
Радуйся новому счастью!!!!!!!!
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote