• Авторизация


ценно только для тех, кто понимает 20-02-2009 14:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


для тонких ценителей в общем. прекрасного.
[566x451]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
_3-14_ 20-02-2009-17:23 удалить
эх мне бы домой такого монстра
ArtiMind 20-02-2009-20:13 удалить
_3-14_, знаешь сколько ему электричества нужно? ))
_3-14_ 20-02-2009-21:55 удалить
ArtiMind, =) я и не подумал над этим) видимо много))
Reeder 21-02-2009-01:18 удалить
_3-14_, да дело даж не в электричестве. Зачем тебе 2Тб оперативы?
думаю 4хядерного проца с 16 гигами оперативы для дома достаточно
_3-14_ 21-02-2009-01:46 удалить
Reeder, ну у меня два, один 8миядерный, другой 4х ядерный, 12гб оперативки на двоих)) и мне мало..
а мощщи много не бывает))) это как денег, пригодится =)
Reeder 21-02-2009-02:38 удалить
_3-14_, чтото у тебя странная какая то конфа. несоображу - как так
---
под такую мощу задачи больно специфические обычно. пока не вышла виндовз 2020
_3-14_ 21-02-2009-02:47 удалить
Reeder, как так один двупроцессорный, другой с одним процом, вроде так
а виндовз да, она такая)))
Reeder 21-02-2009-13:04 удалить
_3-14_,а я понял. у тебя 2 компьютера ! :)
а чо за 2х процессорный? 2 x Core i7 ? уважаю. только чего тогда мозгов так мало. 16 надо было ставить.
Reeder 21-02-2009-13:04 удалить
_3-14_, и под какой операционкой то ты сидишь сейчас?
Кшиштофф 22-01-2010-13:13 удалить
Исходное сообщение Reeder
с 16 гигами оперативы для дома достаточно

Вот. Ты меня понимаешь))
Reeder 24-01-2010-21:26 удалить
Кшиштофф, сам я пока мучаюсь с четырьмя!


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ценно только для тех, кто понимает | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»