Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Reeder
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
ценно только для тех, кто понимает
20-02-2009 14:20
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
для тонких ценителей в общем. прекрасного.
[566x451]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (13):
Reeder
20-02-2009-14:22
удалить
да мне в общем то такой и не нужен :)))))))
http://blogs.technet.com/markrussinovich/archive/2008/07/21/3092070.aspx
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
OO1
20-02-2009-15:06
удалить
да уж))))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_3-14_
20-02-2009-17:23
удалить
эх мне бы домой такого монстра
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
ArtiMind
20-02-2009-20:13
удалить
_3-14_
, знаешь сколько ему электричества нужно? ))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_3-14_
20-02-2009-21:55
удалить
ArtiMind
, =) я и не подумал над этим) видимо много))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Reeder
21-02-2009-01:18
удалить
_3-14_
, да дело даж не в электричестве. Зачем тебе 2Тб оперативы?
думаю 4хядерного проца с 16 гигами оперативы для дома достаточно
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_3-14_
21-02-2009-01:46
удалить
Reeder
, ну у меня два, один 8миядерный, другой 4х ядерный, 12гб оперативки на двоих)) и мне мало..
а мощщи много не бывает))) это как денег, пригодится =)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Reeder
21-02-2009-02:38
удалить
_3-14_
, чтото у тебя странная какая то конфа. несоображу - как так
---
под такую мощу задачи больно специфические обычно. пока не вышла виндовз 2020
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
_3-14_
21-02-2009-02:47
удалить
Reeder
, как так один двупроцессорный, другой с одним процом, вроде так
а виндовз да, она такая)))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Reeder
21-02-2009-13:04
удалить
_3-14_
,а я понял. у тебя 2 компьютера ! :)
а чо за 2х процессорный? 2 x Core i7 ? уважаю. только чего тогда мозгов так мало. 16 надо было ставить.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Reeder
21-02-2009-13:04
удалить
_3-14_
, и под какой операционкой то ты сидишь сейчас?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Кшиштофф
22-01-2010-13:13
удалить
Исходное сообщение Reeder
с 16 гигами оперативы для дома достаточно
Вот. Ты меня понимаешь))
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Reeder
24-01-2010-21:26
удалить
Кшиштофф
, сам я пока мучаюсь с четырьмя!
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (13):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник ценно только для тех, кто понимает | Reeder - Здесь красивая местность |
Лента друзей Reeder
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»