• Авторизация


удалять сразу не буду там оформление прикольное. 17-11-2005 20:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


может кому интересно будет
и там же офигенные статьи:

В последнее время в самых разных разговорах с самыми разными людьми - о делах, об общих знакомых, о жизни вообще - регулярно возникают схожие сюжеты. Все они так или иначе касаются проблемы выбора между необходимостью ходить на службу, зарабатывать деньги, делать карьеру и желанием "реализовывать свой творческий потенциал", иными словами, делать то, что нравится и хорошо получается, и не сидеть при этом в конторе с десяти до шести
http://www.expert.ru/thing/current/9-thema.shtml

Леонид Блехер, математик по образованию, программист по профессии, с 88-го года работает в социологических службах, сегодня — уважаемый и авторитетный специалист. Ничего экстраординарного — обычная жизнь, обычный опыт умного и внимательного человека. И именно с такими людьми интереснее всего говорить о прошлом, настоящем и будущем нашей страны
http://www.expert.ru/thing/current/9-intervu.shtml


Предмет воспоминаний не вполне соответствует редакционному заданию. Рубрика называется "Потребительские мемуары", тогда как означенная в заголовке борьба заключалась не только в потреблении, но и в производстве крепких спиртных напитков домашней выделки. Возможно, точнее было бы определить текст как "Производительские мемуары", но вследствие двоякого значения слова "производитель" читатель мог быть введен в заблуждение, решив, что перед ним что-то вроде аморальных мемуаров Казановы - тогда как предмет воспоминаний сугубо целомудрен. Опять же моя борьба заключалась в самогоноварении без цели сбыта, т. е. не была производством в политэкономическом смысле, так что не будем трогать рубрику.
http://www.expert.ru/thing/current/9-sokolov.shtml

------------------------------
прямо таки жесть.

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Roublemaker 17-11-2005-21:01 удалить
Полезное чтение, спасибо.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник удалять сразу не буду там оформление прикольное. | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»