• Авторизация


склероз? 08-11-2005 18:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


рабочий день прошёл. ну и что я сегодня делал?
а? в голове шум ненастроенного телевизионного канала.........

весело:
http://www.livejournal.com/users/primus_/2459.html

LI 5.09.15
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник склероз? | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»