и какая же сцука выразила мне антипатию ? :) я не по децки обижен.
рррррр........
да, сегодня я понял, что тема музыки в дневнике не раскрыта, а помимо всего прочего я ведь исчо и меломан! да-да! это причём не значит, что я буду кричать о том от чего я тащщусь, а что атцтой, но впрочем и не грозит воспоминаниями о прослушивании 2го альбома группы "Стук бамбука в 11 часов" в 1987 году.
Однако в силу , того что я приобрёл сегодня сборник "Раритеты русского рока" на 400 композиций тема должна быть раскрыта. Постараюсь быть оригинальным :)
Мне ещё оказывается и симпатии выражали, а я не обращал внимание, отстрелялся в ответ, в кого то не попал. пара штук осталась - буду думать.
LI 3.9.25