• Авторизация


а-га :) 31-07-2005 02:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


и какая же сцука выразила мне антипатию ? :) я не по децки обижен.
рррррр........
да, сегодня я понял, что тема музыки в дневнике не раскрыта, а помимо всего прочего я ведь исчо и меломан! да-да! это причём не значит, что я буду кричать о том от чего я тащщусь, а что атцтой, но впрочем и не грозит воспоминаниями о прослушивании 2го альбома группы "Стук бамбука в 11 часов" в 1987 году.
Однако в силу , того что я приобрёл сегодня сборник "Раритеты русского рока" на 400 композиций тема должна быть раскрыта. Постараюсь быть оригинальным :)
Мне ещё оказывается и симпатии выражали, а я не обращал внимание, отстрелялся в ответ, в кого то не попал. пара штук осталась - буду думать.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Yury_Tokyo1 31-07-2005-07:13 удалить
я думаю, это тебе белорусы антипашку поставили ;)))
t-34 03-08-2005-10:28 удалить
Да ладно расстраиваться!
Как говАривал классик: "Чай не червонец, чтобы всем нравиться!" :)
Reeder 03-08-2005-14:10 удалить
я аж прям расплакался

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а-га :) | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»