читаю у кого-то сегодняшнюю запись: " сегодня, 25 мая..."
ё- моё я ж не поздравил мужиков с днём рождения... :(
вы не знаете ..... тут на днях новогодние праздники были.... ничего существенного не произошло с тех пор? надо дневник почитать...
поздравлю завтра.
LI 3.9.25