• Авторизация


а пули летят, пули... 25-05-2005 10:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


читаю у кого-то сегодняшнюю запись: " сегодня, 25 мая..."
ё- моё я ж не поздравил мужиков с днём рождения... :(
вы не знаете ..... тут на днях новогодние праздники были.... ничего существенного не произошло с тех пор? надо дневник почитать...
поздравлю завтра.

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Родимур 25-05-2005-21:45 удалить
ёлки. не понял ничего. каких мужиков? какие новогодние праздники??? )))
Reeder 26-05-2005-17:06 удалить
да были тут на днях праздники такие.... новогодние.
а потом херак и 25 мая.
Родимур 26-05-2005-21:26 удалить
Reeder, АХХАХАХАХА..... ну классно...:D:D:D
Reeder, ты ничего особенного не елал в это вр? Точно ничего не употреблял на новогодние праздики?))))))
Reeder 05-06-2005-21:48 удалить
на новогодние я ясное дело злоупотреблял. арийскими стимуляторами (пиво/водка)
вопрос был не в этом. а в том что отняло так много времени в посленовогоднее время.
после написания поста я задумался и вспомнил - чем я занимался. был один геморой который был скинут сразу после майских. и напрочь выкинут из головы. времени пропало масса - толку ноль. прибыли никакой. :( пользы тоже.

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник а пули летят, пули... | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»