• Авторизация


публичное посыпание головы пеплом 13-06-2007 20:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как достойный представитель всего прогрессивного человечества декларирую сохранение за собой неотъемлего права пить, ругаться матом и быть мудаком.

Прекрасно, с пьяных глаз входит ATI 1950XT 512mb DDR3 AGP 8x в PCI Express 16x!
Прекрасно!
Немного нажать и всё идёт как по маслу!
жаль вот , что не работает только.

ошибся строчкой в прайс листе - а дальше море по колено.
Помог собрать компьютер :)
фигня вопрос. 400 уе.
чтоб неповадно было. смирил чтоб гордыню значить.
зато все права реализованы

LI 7.05.22
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Обменять никак?

Если у нее допустимая цена, я могу подумать о покупке.У меня как раз АГП 8х.

Блин, перечитал пост.400 у.е. отдать не готов.
Reeder 14-06-2007-00:38 удалить
неее... это просто сумбурно изложено.
если погорело всё - то 400 уе. мать то точно в ауте.
видео как мне человек сообщил - вроде пашет. но надо тестировать. я нетесстированное продавать не буду.
так что если всё удачно сложилось попадалово не 400 уе, а 150
соответсвенно если видио держит режимы - 200 баксов - и она твоя.
мой пьяный моск не ожидал подставы, что может быть 1950 на АГП.

LI 7.05.22
Ты спьяну видюхи покупаешь ?)

Как-то видел объяву следующего характера:

Продаётся мотоцикл, дешево.
Продаю, потому что не знаю, зачем купил.Был пьяный.
BattlePorQ 14-06-2007-12:29 удалить
Попробовал. Не лезет. Напиваццо для чистоты эксперимента наверное не буду :)
Reeder 14-06-2007-12:40 удалить
ник_который_не_занят, что ж ты такой невнимательный? :) прям как я.
объясняю ещё раз. я когда заказывал - ткнулся на экране не в ту строчку. там рядом было pci-e а между ними - agp
а получал и собирал я уже выпив пару литров пива.
да в общем эта сборка - целая эпопея, я подозревал, что случится какая нибудь хуйня. долго рассказывать, всё не складывалось с самого начала.
я ваще собирать не хотел - торопился и вот результат.

Cherrypah, Самому смешно.
а камрады надо мной ваще ржут. я ж вчера товарищу KirkaZon принёс проверить, а он грит - ты что прикалываешься? - этож АГП.
Где АГП? 8-0
Бля - АГП! 8-0
в этом месте мне стало очень неудобно.
:)
фигасе, думаю - отмочил.
полчаса был в шоке.

расслабился совсем.

(поёт) следи за собой - будь осторожен
Cherrypah 14-06-2007-12:48 удалить
я когда -то после 2,5 литра пива тоже поехал комп ремонтировать.....
мдэ...
в общем законтачил + и - на питании процессора

LI 7.05.22
Reeder 14-06-2007-13:56 удалить
Cherrypah, попили короч пивка :)
Reeder 15-06-2007-00:44 удалить
BattlePorQ, ой. а твой коммент я почему то не видел. загадка.
видимо ты закомментил пока я писал свой.
Лезет. тока так. К сожалению :(
Но вообще я конечно отжёг - не ожидал от себя такого.


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник публичное посыпание головы пеплом | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»