• Авторизация


советы бывалых 20-04-2007 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Sebastian Оригинальное сообщение

Когда-то давно

Когда-то давно дедушка рассказал одну жизненную истину. - Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло - зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро - мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность. Я, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил. - А какой волк в конце побеждает? Лицо деда тронула едва заметная улыбка и он ответил. - Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник советы бывалых | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»