вежливый отказ
27-09-2014 23:32
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Есть такая команда.
Рок это или нет - не знаю. Но очень. Очень круто.
Слухи о смерти "русского рока" несколько преувеличены.
Следующий раз в центре Меерхольда. Вроде 26го октября. Надо не пропустить. Сегодня звук был имхо только около сцены.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote