• Авторизация


вежливый отказ 27-09-2014 23:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Есть такая команда.
Рок это или нет - не знаю. Но очень. Очень круто.
Слухи о смерти "русского рока" несколько преувеличены.
Следующий раз в центре Меерхольда. Вроде 26го октября. Надо не пропустить. Сегодня звук был имхо только около сцены.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вежливый отказ | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»