• Авторизация


немного нежной музыки 24-08-2014 20:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!




Старинный друг  играет сейчас в "гаражной" команде Da Booze.   

http://vk.com/dabooze

Своими силами сняли - смонтировали клип.  

Как думаете - стоит импродолжать или пойти убиться об стену?

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник немного нежной музыки | Reeder - Здесь красивая местность | Лента друзей Reeder / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»